STERK
STERK
Запорожье, ул. Красногвардейская 17
Фото  1 строительный блок 138950

строительный блок

7 грн
Код 138950
Поставщик STERK
Единица измерения 1 штука
Производитель STERK
Оценка

Описание

Строительные блоки используются при возведении наружных стен и перегородок, при строительстве хозяйственных построек, гаражей и коттеджей. Стены из бетонных блоков используются в качестве несущих.

Строительные блоки – это экологически чистый, теплый и экономичный строительный материал, идеальный для возведения наружных стен при малоэтажном строительстве, для строительства заборов и ограждений.

Блоки изготавливаются в широкой цветовой гамме.

Блоки, как кладочный материал получили широкое распространение в строительстве за счет ряда преимуществ по сравнению с другими кладочными материалами. За счет большой пустотности блоки имеют низкую теплопроводность и высокую звукоизоляцию. Бетонные блоки не подвержены горению, гниению. Позволяют увеличить полезную площадь помещения до 20% за счет толщины стен. Наиболее эффективно применение блоков при строительстве забора, поскольку блок не требует дополнительной отделки, при использовании цветного блока забор будет сразу нужного вам цвета. При возведении кладки из бетонных блоков получается значительная экономия раствора и затрат на оплату работы каменщиков.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения